Es. 97/120 su una tiratura complessiva di 120 es. + 25 P.A. Edizioni Verlag Gerd Hatje, Stoccarda Firmata in alto a sinistra, numerata in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Lecco
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00