Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

247

Linea terra

Giovanni Anselmo ©
(Borgofranco d'Ivrea (TO), 1934)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Linea terra

Giovanni Anselmo ©

Sabbia su cartone Schoeller applicata su tavoletta
Largh. 73 - Alt. 20 Cm
es. 2/50
Firmato, datato, intitolato e numerato in basso a sinistra
Timbro a secco Schoeller in alto a sinistra
Provenienza
Collezione privata

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00