Sabbia su cartone Schoeller applicata su tavoletta Largh. 73 - Alt. 20 Cm
es. 2/50 Firmato, datato, intitolato e numerato in basso a sinistra Timbro a secco Schoeller in alto a sinistra
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00