Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

174

Senza titolo

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Senza titolo

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

pastello su carta
Largh. 28 - Alt. 21 Cm
Firmato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00