carboncino e acquerello su cartoncino Largh. 26,1 - Alt. 36,3 Cm
Etichetta della Galleria del Naviglio al retro
Provenienza
Collezione privata, Lodi
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano in data 21 giugno 2022 con il n. 05680
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00