Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

201

Senza titolo, 1941-42

Giovanni Testori ©
(Novate Milanese, 1923 - Milano, 1993)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Senza titolo , 1941-42

Giovanni Testori ©

Tecnica mista su carta
Largh. 30,5 - Alt. 22,5 Cm
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00