Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

195

Senza titolo, 1955

Giuseppe Zigaina ©
(Cervignano del Friuli (UD), 1924 - Palmanova (UD), 2015)

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Senza titolo , 1955

Giuseppe Zigaina ©

olio su cartone applicato su tavola
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Genova

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00