olio su cartone applicato su tavola Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Genova
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00