Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Ibrahim Kodra : Composizione  (1961)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
203

Composizione, 1961

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00