Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

203

Composizione, 1961

Ibrahim Kodra
(Ishëm (AL), 1918 - Milano, 2006)

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Composizione , 1961

Ibrahim Kodra

Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00