Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

204

Oggetti, 1960

Ibrahim Kodra ©
(Ishëm (AL), 1918 - Milano, 2006)

€ 1.500,00 / 1.700,00
Stima

Oggetti , 1960

Ibrahim Kodra ©

Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a sinistra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00