Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

262

Coriandoli, 1985

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Coriandoli , 1985

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Acrilico e coriandoli su tela
Largh. 100 - Alt. 100 Cm
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Tano Festa, Roma con il n. 81125/1625

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00