Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Maria Lai : Senza titolo (Monotipo)  (1969)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
263

Senza titolo (Monotipo), 1969

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
Tecnica mista su carta
Largh. 66 - Alt. 56 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Maria Lai, Lanusei
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00