Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

206

Palude n.7, 1959

Mario Bionda
(Torino, 1913 - Penango (AT), 1985)

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima

Palude n.7 , 1959

Mario Bionda

Olio su tela
Largh. 73 - Alt. 92 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00