Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Alexander Istrati : Composition en vert  (1959)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
207

Composition en vert, 1959

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Olio su tela
Largh. 73 - Alt. 92 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria La Bussola, Torino
Etichetta al retro della Galleria Toninelli, Milano
Provenienza
Collezione privata, Biella
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00