Firmato in basso a destra Firmato al retro Etichetta al retro della Galleria La Bussola, Torino Etichetta al retro della Galleria Toninelli, Milano
Provenienza
Collezione privata, Biella
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00