Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

271

Senza titolo, 2003

Massimo Kaufmann
(Milano, 1963)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Senza titolo , 2003

Massimo Kaufmann
(Milano, 1963)

Olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60,5 Cm
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00