Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

270

Senza titolo

Robert Barry
(New York, 1936)

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

Senza titolo

Robert Barry
(New York, 1936)

Tecnica mista su carta
Largh. 85 - Alt. 67 Cm
Provenienza
Collezione privata

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00