Fotografia in 2 elementi, esemplare unico Largh. 35 - Alt. 27 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro Al retro timbro della Samangallery, Genova
Provenienza
Samangallery, Genova Collezione privata, Genova
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00