Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

340

Senza titolo

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima

Senza titolo

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

Fotografia, composta da 5 elementi
Largh. 15 - Alt. 19 Cm
Firmato al retro di un elemento
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00