Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

278

Testa di salmone, 1990

Paolo Vallorz
(Caldes (TN), 1931 - Parigi, 2017)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Testa di salmone , 1990

Paolo Vallorz

Olio su tavola
Largh. 24,7 - Alt. 19,6 Cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Compagnia del disegno, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00