Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

277

Avanguardia educata, 1984

Ugo Nespolo
(Mosso (BI), 1941)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Avanguardia educata , 1984

Ugo Nespolo
(Mosso (BI), 1941)

acrilico su legno
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Firmato al retro
Etichetta al retro dell'artista
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00