Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

188

Senza titolo (Paesaggio)

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Senza titolo (Paesaggio)

Pietro Annigoni

Olio su cartone
Largh. 33 - Alt. 22 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, New York

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00