Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

189

Portofino, 1956

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Portofino , 1956

Michele Cascella ©

olio su tela
Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Firmato, datato e intitolato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 56/27 e accompagnato da certificato di autenticità

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00