Firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Il Pendolo, Messina Timbro al retro della Galleria d'Arte Vega, Messina
Provenienza
Gallerie Giraldi, Livorno Galleria F. lli Orler, Favaro Veneto
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr con il n. ADN M/5/V/XXXI/01
Esposizioni
1973, Mostra collettiva
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00