Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

243

Composition bleu et verte, 1963

Serge Poliakoff
(Mosca, 1906 - Parigi, 1969)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Composition bleu et verte , 1963

Serge Poliakoff
(Mosca, 1906 - Parigi, 1969)

Litografia a colori
Largh. 26,5 - Alt. 19 Cm
es. EHC
Firmata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Lecco

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00