Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

343

Untitled from the series Rapture

Shirin Neshat
(Qazvin, 1957)

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Shirin Neshat
(Qazvin, 1957)

fotografia
Largh. 61 - Alt. 51 Cm
Firmata e titolata al retro Rapture Series
Pezzo unico
1999
Provenienza
Phillips

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00