Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

342

Tutto, o sta per essere e non è ancora del tutto o comincia a morire prima di nascere, 1976

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Tutto, o sta per essere e non è ancora del tutto o comincia a morire prima di nascere , 1976

Alberto Garutti ©
(Galbiate (LC), 1948)

fotografia composta da 8 elementi
Largh. 24,5 - Alt. 23,5 Cm
Firmato al retro su uno degli elementi
Etichetta al retro recante titolo e anno
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00