fotografia composta da 8 elementi Largh. 24,5 - Alt. 23,5 Cm
Firmato al retro su uno degli elementi Etichetta al retro recante titolo e anno
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00