Firmata e titolata al retro Rapture Series Pezzo unico 1999
Provenienza
Phillips
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00