Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

237

Composition

Sonia Delaunay
(Hradyz’k (UA), 1885 - Parigi, 1979)

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima

Composition

Sonia Delaunay

Incisione a colori
Largh. 56 - Alt. 76 Cm
Es. E.A
Firmata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00