Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Paul Klee : Kleinwelt (dal portfolio Die Schaffenden)  (1914)  - Acquaforte - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
238

Kleinwelt (dal portfolio Die Schaffenden), 1914

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

Kleinwelt (dal portfolio Die Schaffenden) , 1914

Acquaforte
Largh. 22,3 - Alt. 29,6 Cm
Firmato in basso a destra
Intitolato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00