Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria dell'Annunciata, Milano
Provenienza
Galleria dell'Annunciata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano e accompagnata da autentica su fotografia
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00