Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

184

Punta della Dogana, 1932

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

Punta della Dogana , 1932

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

Tempera su cartone
Largh. 29 - Alt. 24 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Storico Artisti Veneti, Venezia in data 7 febbraio 2022 con il n. 04/2022/N e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00