Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

183

San Giorgio, prima metà anni ‘50

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

San Giorgio , prima metà anni ‘50

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

Olio su tela
Largh. 90 - Alt. 70,5 Cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro con iscritto proprietà Mario Camerino, Venezia
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Storico Artisti Veneti, Venezia, in data 7 febbraio 2022 con il n. 03/2022/N e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00