Firmato e datato in basso a destra Firmato e datato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Storico Artisti Veneti, Venezia in data 7 febbraio 2022 con il n. 04/2022/N e accompagnata da certificato di autenticità su fotografia
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00