Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

190

Testa, 1978

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Testa , 1978

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1892 - Venezia , 1984)

Olio su tela
Largh. 18 - Alt. 24 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato, datato e dedicato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00