Busto laureato a d. R/ Stemma coronato. KM# 1303.4. g. 29,05. Diam. mm. 42,82. Arg. Colpetti sul bordo. Buon BB
Bella patina.
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576