10 Pesos 1916 (2 esemplari). Friedb. 3. g. 16,74. Diam. mm. 26,85. Oro (titolo 900). BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576