FRANCIA. HENRI V (PRETENDENTE AL TRONO), 1820-1883. Franc 1831.
Busto a s. R/ Stemma reale coronato fra due rami di alloro. Gadoury 451. Raro. g. 5,03. Diam. mm. 23,36. Arg. BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576