283

FRANCIA. Lotto di tredici esemplari.

€ 130,00 / 150,00
Stima

Napoleon I, 1801-1815. 5 Francs 1813 Q. Charles X, 1824-1830. 5 Francs 1826 W. Louis Philippe I, 1830-1848. 5 Francs 1831 B - 1833 W - 1834 W - 1835 W - 1837 A - 1840 BB - 1845 K - 1847 A. Napoleon III, 1852-1870. 5 Francs 1869 BB. Troisième Republique, 1870-1940. 5 Francs 1873 K - 1878 K. KM# 694.12-720.13-745.2-749.13-749.1-749.3-749.7-799.2-820.2. Arg. Conservazioni da MB a q.SPL
Asta Live 714

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576