GERMANIA - BRUNSWICK. KARL WILHELM FERDINAND, 1780-1806. 24 Mariengroschen 1800.
Cavallo al galoppo verso s. R/ Valore e marchio di zecca in 4 righe. KM# 1033. g. 17,09. Diam. mm. 34,51. Arg. Lieve frattura sul bordo. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576