Busto femminile a d. R/ Aquila imperiale coronata. KM# 365. g. 37,06. Diam. mm. 41,06. Arg. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576