Testa a s. R/ Stemma reale coronato. KM# 46. g. 24,99. Diam. mm. 37,18. Arg. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576