Georgios I, 1863-1913. 5 Drachmai 1875 (2 esemplari) - 1876 (2 esemplari). KM# 46. Arg. Conservazioni da buon BB a q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576