196

ITALIA. Lotto di quattro monete.

€ 100,00 / 120,00
Stima

Fosdinovo. Livia Centurioni Oltremarini Malaspina, 1616-1688. Luigino 1666. BB/SPL - Maria Maddalena Centurioni Malaspina, 1663-1669. Luigino 1666. Buon BB. Luigino 1667. BB/SPL - Luigino 1668. Buon BB. Arg.
Asta Live 714

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576