420

LUIGI XVI, 1774-1793. Medaglia in argento 1787. Rouen.

€ 70,00 / 100,00
Stima

Busto del Re a d. R/ Stemma affiancato dagli attrezzi della Zecca. Opus Duvivier. diam. mm. 30. Patina iridescente. q.SPL
Asta Live 714

mer 25 Maggio 2022
PRIMA TORNATA    25/05/2022   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    25/05/2022   Ore 15:00
Lotti 301/576