Testa a d. R/ Genio stante rivolto a s. con scudo e colonna. Gig. 6. Raro. g. 37,91. Diam. mm. 36,06. Oro. Colpi. BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576