Wilhelmina, 1890-1948. 10 Gulden 1897 (tipo capelli lunghi). KM# 118. Friedb. 347. g. 6,68. Oro (titolo 900). SPL/q.FDC - 5 Gulden 1912 (tipo capelli corti). Friedb. 350. g. 3,35. Oro (titolo 900). BB
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576