PORTOGALLO. MARIA I, 1786-1799. Peça (6400 Reis) 1787.
Busto a d. R/ Stemma reale coronato. Friedb. 113. g. 14,20. Diam. mm. 31,91. Oro. BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576