714
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Dipinti del XIX-XX Secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
70
REGNO D'ITALIA. Lotto di cinque monete.
€ 150,00 / 200,00
Stima
160,00 / 214,00
129,00 / 172,00
Richiedi informazioni
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Umberto I di Savoia, 1878-1900. 5 Lire 1879. BB/SPL (raro) - 2 Lire 1881 (BB) - 1887 (buon BB) - Lira 1900. BB - Eritrea. 2 Lire 1896. q.BB (rara). Gig. 24-25-31-41-4. Esemplari puliti. Arg.
714
mer
25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576