Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Littore 1927/VI (2 esemplari: BB/SPL-graffi; BB) - 1928/VI (q.BB). Gig. 36-37. Esemplari in argento.
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576