Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Elmetto 1928/VI (3 esemplari: BB/SPL; BB; MB/BB). Gig. 44. Esemplari in argento.
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576