20 Lire 1932 (2 esemplari) - 1935 (2 esemplari). 10 Lire 1931 - 1932 - 1937. 5 Lire 1898 (2 esemplari). 10 Centesimi 1893. Alcuni esemplari puliti. Argento e rame. Conservazioni da MB/BB a SPL.
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576